RE/MAX real estate

Kontaktieren Sie RE/MAX real estate

*
*
*
*
 

Sprachen:

  • Deutsch

Willkommen bei RE/MAX real estate in Regensburg

Profitieren Sie von unserer Erfahrung und Kompetenz: RE/MAX Regensburg ist der Spezialist in Regensburg und der ganzen Region für alle Immobilienaktivitäten.

Mehr anzeigen ...
Jeder RE/MAX Lizenz- oder Franchisenehmer ist ein rechtlich eigenständiges Unternehmen.
Nachfolgend erhalten Sie die gesetzlichen Angaben gem. TMG zu dem jeweiligen Objektbetreuer / selbständigem Immobilienmakler:

Immobilienmakler
Wolfgang Marzinke
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-233
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: wolfgang.marzinke@remax.de
Aufsichtsbehörde: Stadt Regensburg, Johann-Hösl-Str. 11, 93053 Regensburg
USt.-Id.: 74 859 069 235

Immobilienmakler
Tobias Vilsmeier
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-243
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: tobias.vilsmeier@remax.de
Aufsichtsbehörde: Stadt Regensburg, Johann-Hösl-Str. 11, 93053 Regensburg
USt.-Id.: 94 022 638 757

Immobilienmakler
Steffen Hemme
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-210
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: steffen.hemme@remax.de
Aufsichtsbehörde: Stadt Regensburg, Johann-Hösl-Str. 11, 93053 Regensburg
USt.-Id.: DE 23 12 74 174

Immobilienmakler
Hayrettin Yalcin
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-231
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: hayrettin.yalcin@remax.de
Aufsichtsbehörde: Stadt Regensburg, Johann-Hösl-Str. 11, 93053 Regensburg
USt.-Id.: DE 27 45 98 368

Immobilienmakler
Robert Schott
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-228
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: robert.schott@remax.de
Aufsichtsbehörde: Stadt Regensburg, Johann-Hösl-Str. 11, 93053 Regensburg
USt.-Id.: DE 27 37 18 592

Immobilienmaklerin
Birgit Schulz
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-229
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: birgit.schulz@remax.de
Aufsichtsbehörde: Landratsamt Regensburg, Altmühlstr. 3, 93059 Regensburg
USt.-Id.: 85 901 732 693

Immobilienmakler
Michael Müllner
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-140
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: michael.muellner@remax.de
Aufsichtsbehörde: Landratsamt Regensburg, Altmühlstr. 3, 93059 Regensburg
Amtsgericht Regensburg, HRB 5256
Ust.-Id: DE 15 74 19 410

Immobilienmaklerin
Andrea Rösch
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-227
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: andrea.roesch@remax.de
Aufsichtsbehörde: Stadt Regensburg, Johann-Hösl-Str. 11, 93053 Regensburg
USt.-Id.: DE 24 80 04 630

Immobilienmaklerin
Sabine Lehner
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-223
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: sabine.lehner@remax.de
Aufsichtsbehörde: Landratsamt Regensburg, Altmühlstr. 3, 93059 Regensburg
USt.-Id.: DE 274 28 22 99

Immobilienmakler
Thomas Meinlschmidt     
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-110
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: thomas.meinlschmidt@remax.de
Aufsichtsbehörde: Stadt Regensburg, Johann-Hösl-Str. 11, 93053 Regensburg
USt.-Id.: DE 235 08 94 54

Immobilienmakler     
Rudolf Arnold
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-238
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: rudolf.arnold@remax.de
Aufsichtsbehörde: Verwaltungsgemeinschaft Sünching, Schulstraße 26,
93014 Sünching
USt.-Id.: DE 273 93 86 73

Immobilienmakler     
Dr. Kai W. Schulz
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-200
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: kai.schulz@remax.de
Aufsichtsbehörde: Stadt Regensburg, Johann-Hösl-Str. 11, 93053 Regensburg
USt.-Id.: DE 250 74 65 32

Immobilienmakler
Rainer Maria Kaetsch
Prüfeninger Schloßstr. 2, 93051 Regensburg
Tel.: 0941 30 77 0-226
Fax: 0941 30 77 0-17
Email: rainer.kaetsch@remax.de
Aufsichtsbehörde: Landratsamt Regensburg, Altmühlstr. 3, 93059 Regensburg
USt.-Id.: DE 243 64 97 25
Prüfeninger Schloßstr. 2
93051  Regensburg, Germany
Büro 0941/30 77 0
Fax 0941/30 77 0 - 17
E-Mail Bitte hier klicken um unserem Büro eine Email zu senden
Webseite